Unser Team

Mein Name ist Steffi Christian

Life-Coach
Tel.: 05371 94592-21
coach@steffichristian.com


Unsere Support-Coaches

Du hast eine brennende Frage? 
Dann wähle die Support-Coach-Hotline 05371 94592-20.
Und einer unserer Support-Coaches meldet sich.

Jeanette Samtleben

Life-Coach 
Tel.: 05371 94592-23
jeanette.samtleben@steffichristian.com​​​​​​​

Henning Rieseweber

Life-Coach 
Tel.: 05371 94517-50
henning.rieseweber@steffichristian.com​​​​​​​

Stefanie Erbrich-Falbe

Life-Coach 
Tel.: 05371 94517-53
stefanie.erbrich-falbe@steffichristian.com​​​​​​​

Janosch Boeck

Life-Coach 
Tel.: 05371 94592-22
janosch.boeck@steffichristian.com​​​​​​​

Robri Schmidt

Life-Coach 
Tel.: 05371 94592-24
robri.schmidt@steffichristian.com​​​​​​​

Kris Hasebrink

Landingpages inklusive Wartung und technischer Betreuung,
professionelles Fotoshooting

Foto-Termin buchen »

Tel.: 05371 94592-28
kris.hasebrink@steffichristian.com

Tony Sue Seifert

Social-Media-Betreuung Instagram, Facebook und TikTok 
Tel.: 05371 94592-27
tony.sue-seifert@steffichristian.com​​​​​​​

Angela Hoffmann

Support 
Tel.: 05371 94592-25
angela.hoffmann@steffichristian.com​​​​​​​

Romina Ude

Human Design Guide 
Tel.: 05371 94592-26
romina.ude@steffichristian.com​​​​​​​

Termin buchen »

Kati Bode

Heart of Accounting 
support-coach@steffichristian.com

Nicole Mombre

Head of Office
Tel.: 05371 94517-54
nicole.mombre@steffichristian.com

Fisun Ceylan

Service

2021: Sprecherin auf Durchstarter Summit und Erfolgskongress

619 714 218 41

„ALLES ist möglich!“