Steffi Christian

Life-Coach
Tel.: 05371 94592-21
coach@steffichristian.com

Video, Termin, Steckbrief »

Unser Team

Mein Name ist Steffi Christian.
Und ich stelle dir mein Team vor.

Du hast eine brennende Frage? 
Dann wähle die Support-Coach-Hotline 05371 94592-20.
Und einer unserer Support-Coaches meldet sich.

Jeanette Samtleben

Life-Coach 
Tel.: 05371 94592-23
jeanette.samtleben@steffichristian.com

Video, Termin, Steckbrief »

Henning Rieseweber

Life-Coach 
Tel.: 05371 94517-50
henning.rieseweber@steffichristian.com

Video, Termin, Steckbrief »

Stefanie Erbrich-Falbe

Life-Coach 
Tel.: 05371 94517-53
stefanie.erbrich-falbe@steffichristian.com

Video, Termin, Steckbrief »

Janosch Boeck

Life-Coach 
Tel.: 05371 94592-22
janosch.boeck@steffichristian.com

Video, Termin, Steckbrief »

Kris Hasebrink

Landingpages inklusive Wartung und technischer Betreuung, 
professionelles Fotoshooting

Foto-Termin buchen »

Tel.: 05371 94592-28
kris.hasebrink@steffichristian.com

Tony Sue Seifert

Social-Media-Betreuung Instagram, Facebook und TikTok 
Tel.: 05371 94592-27
tony.sue-seifert@steffichristian.com

Video, Termin, Steckbrief »

Angela Hoffmann

Support 
Tel.: 05371 94592-25
angela.hoffmann@steffichristian.com

Steckbrief »

Romina Ude

Human Design Guide 
Tel.: 05371 94592-26
romina.ude@steffichristian.com

Termin, Steckbrief »

Kati Bode

Heart of Accounting 
kati.bode@steffichristian.com

Steckbrief »

Nicole Mombre

Head of Office
Tel.: 05371 94517-54
nicole.mombre@steffichristian.com

Steckbrief »

Fisun Ceylan

Service

Steckbrief »

 

2021: Sprecherin auf Durchstarter Summit und Erfolgskongress

Bekannt aus

619 714 218 41

„ALLES ist möglich!“

Erfahrungen & Bewertungen zu Steffi Christian